LOTS KIRCHENSTAAT.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Номер лота 89

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 2 200.00 €

LOTS KIRCHENSTAAT.
Kleine Sammlung von Prägungen des Vatikans und des Kirchenstaates des 16.-20. Jahrhunderts vom Quattrino bis zum 5 Lire Stück. Dazu diverse Medaillen von Pius IX. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

95 Stück., Im Album. Teilweise mit Fehlern, sehr schön-Stempelglanz