Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Ecu de Flandre 1687 L, Lille. Duplessy 1510; Gadoury 182.
Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Ecu de Flandre 1687, L, Lille.
Duplessy 1510; Gadoury 182.
R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön +
Duplessy 1510; Gadoury 182.