Katharina II., 1762-1796. Rubel 1764, St. Petersburg. 23.94 g. Bitkin 186; Dav. 1683; Diakov 51.
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1764, St. Petersburg. 23.94 g.
Bitkin 186; Dav. 1683; Diakov 51.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich