Sigismund III. von Polen, 1587-1632. 3-Gröscher 1601, Vilnius. Iger V.01.5 b var. (R4); Kopicki 3540 (R5).

BALTIKUM, LITAUEN

Номер лота 1785

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 400.00 €

Sigismund III. von Polen, 1587-1632.
3-Gröscher 1601, Vilnius.
Iger V.01.5 b var. (R4); Kopicki 3540 (R5).

RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich