British West Africa. Gold Coast. 1 Ackey 1796, Birmingham. K./M. Pn 7.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
British West Africa. Gold Coast.
1 Ackey 1796, Birmingham. Probe in Bronze; Mit glattem Rand.
K./M. Pn 7.
R Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
K./M. Pn 7.