Glogau. Kipper-24 Kreuzer o. J., Glogau. Friedensburg -; F. u. S. -.
SCHLESIEN, SCHLESISCHE STÄDTE
Glogau.
Kipper-24 Kreuzer o. J. Glogau.
Friedensburg -; F. u. S. -.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön +
Friedensburg -; F. u. S. -.