Anna, 1730-1740. Rubel 1735, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.91 g. Bitkin 122 var.; Dav. 1673; Diakov 7 var.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1735, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.91 g.
Bitkin 122 var.; Dav. 1673; Diakov 7 var.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich