Anna, 1730-1740. Rubel 1738, St. Petersburg. 25.97 g. Bitkin 234 (R); Dav. 1675; Diakov 15.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1738, St. Petersburg. 25.97 g.
Bitkin 234 (R); Dav. 1675; Diakov 15.
R Kl. Belagreste am Rand, sehr schön-vorzüglich