Alexander I., 1801-1825. 1/2 Rubel (Poltina) 1817, St. Petersburg. 10.49 g. Bitkin 158.
Alexander I. 1801-1825.
1/2 Rubel (Poltina) 1817, St. Petersburg. 10.49 g.
Bitkin 158.
Winz. Randfehler, sehr schön
Bitkin 158.
Winz. Randfehler, sehr schön