Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1839, St. Petersburg. 5.24 g. Bitkin 282.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1839, St. Petersburg. 5.24 g.
Bitkin 282.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 282.