Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1654, Graz. Dav. 3190; Voglh. 192 V.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1654, Graz.
Dav. 3190; Voglh. 192 V.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Reichstaler 1654, Graz.
Dav. 3190; Voglh. 192 V.