Kleine Typensammlung der 2- und 5 Mark-Stücke des Dritten Reiches. J. 352, 353, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 366, 367.

LOTS, DRITTES REICH

Номер лота 4521

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 240.00 €

10 Stück., Sehr schön-vorzüglich