Nahezu vollständige Typensammlung der Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des Dritten Reiches. J. 1-18, 297-317, 319, 320, 324, 354, 361-365, 368-375.

LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Номер лота 4499

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 320.00 €

56 Stück., Sehr schön-vorzüglich