Rudolf II., 1576-1612. Dukat 1603 NB, Nagybánya. 3.45 g. Fb. 68; Huszar 1007.
Rudolf II. 1576-1612.
Dukat 1603, NB, Nagybánya. 3.45 g.
Fb. 68; Huszar 1007.
GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 68; Huszar 1007.