Kleine Serie von Kleinmünzen des Kaiserreichs, vom Pfennig bis zum Mark-Stück, darunter bessere Jahrgänge und Buchstaben, sowie einige hübsche Erhaltungen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Номер лота 4498

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 600.00 €

Ca. 500 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz