Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 2 Souverain d'or 1613. Delm. 439 (R2); Fb. 391.
BELGIEN, TOURNAI
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
2 Souverain d'or 1613. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Delm. 439 (R2); Fb. 391.
GOLD. Feine Goldpatina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Delm. 439 (R2); Fb. 391.