Diverse Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark in einem Album, darunter bessere Jahrgänge und seltenere Stücke. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Номер лота 4525

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 850.00 €

Ca. 70 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz