5 Chiao

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, LOTS

Номер лота 2329

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 825.00 €

5 Chiao Japanische Besetzung. East Hopei. Komplettes-Set. 5 Ku.-Li Jahr 27 (1937), Yeo 516; Ku.-Fen Jahr 26 (1937), Yeo 517; 5 Fen Jahr 193 (1937), Yeo 518; Chiao Jahr 26 (1937), Yeo 519; 2 Chiao Jahr 26 (1937), Yeo 520.

5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz