Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten
MEMMINGEN, LOTS
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730 (2x), auf die 200-Jahrfeier der Übergabe der Augsburger Konfession (Nau 28); Einseitiger Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten (1730), (Nau 26).
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz