Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1822, St. Petersburg. 4.27 g. Bitkin 203.
Alexander I. 1801-1825.
20 Kopeken 1822, St. Petersburg. 4.27 g.
Bitkin 203.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 203.
Exemplar der Auktion Sincona AG 19, Zürich 2014, Nr. 478.