Franz I., 1804-1835. 4 Dukaten 1812 A, Wien. Fb. 461; J. 177; Schl. 122.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 5653

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 200.00 €

Franz I. 1804-1835.
4 Dukaten 1812, A, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 461; J. 177; Schl. 122.

GOLD. Äußerst seltener Jahrgang. Attraktives Exemplar, winz. Randfehler, fast vorzüglich