Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Номер лота 7782

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 2 800.00 €

Allgemein.
Eine kl. Sammlung diverser Marken des 19. Jahrhunderts der Consum-Vereine Sankt Petersburg, Dorpat und Riga. Dazu ein Jeton "Magasin Etranger". Enthalten sind Messingmarken mit den Wertzahlen 50, 20, 10, 5, 2 und 1. Alle Marken sind sehr hübsch erhalten. Interessantes Objekt, bitte unbedingt besichtigen.

Teilweise selten. 47 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplare der Slg. Horn.