Provinz Kiangnan. 10 Cents (7,2 Candareens) o. J. (1898). 2.58 g. L./M. 221.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Kiangnan.
10 Cents (7,2 Candareens) o. J. (1898). 2.58 g.
L./M. 221.
Hübsche Patina, sehr schön
L./M. 221.
Hübsche Patina, sehr schön