Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1849, St. Petersburg. Bitkin 219; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1849, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 PL.
Bitkin 219; Dav. 283.
Von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 219; Dav. 283.