Innocenz XI., 1676-1689. Piastra A VIII (1683/1684), Rom. Dav. 4093 B; Muntoni 26.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Innocenz XI. 1676-1689.
Piastra A VIII (1683/1684), Rom. Variante ohne Jahreszahl auf der Rückseite. 31,91 g.
Dav. 4093 B; Muntoni 26.
RR Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Dav. 4093 B; Muntoni 26.