Christina, 1632-1654. Riksdaler 1642, Stockholm. 28.57 g. Ahlström 14 a; Dav. 4525.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
Riksdaler 1642, Stockholm. 28.57 g.
Ahlström 14 a; Dav. 4525.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 14 a; Dav. 4525.