Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1732, Hall. 28.90 g. Dav. 1054; M./T. 853; Voglh. 259 III.
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1732, Hall. 28.90 g.
Dav. 1054; M./T. 853; Voglh. 259 III.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz