Stanislaus August, 1764-1795. 8 Silbergroschen (Doppelgulden) 1794 E-B, Warschau. 9.33 g. Kopicki 2424 (R2).
POLEN, KÖNIGREICH
Stanislaus August, 1764-1795.
8 Silbergroschen (Doppelgulden) 1794, E-B, Warschau. 9.33 g.
Kopicki 2424 (R2).
Min. justiert, sehr schön-vorzüglich
Kopicki 2424 (R2).