Provinz. 2 Dukaten 1656. 6.93 g. Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Provinz.
2 Dukaten 1656. 6.93 g.
Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön
2 Dukaten 1656. 6.93 g.
Exemplar der Slg. Phoibos.