Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1896. J. 188.
REICHSGOLDMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
10 Mark 1896.
J. 188.
Seltener Jahrgang. Kl. Schrötlings- und Randfehler, vorzüglich
10 Mark 1896.
J. 188.