Alexander III., 1881-1894. Rubel 1890, St. Petersburg. 19.98 g. Bitkin 73 (R); Dav. 292.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1890, St. Petersburg. 19.98 g.
Bitkin 73 (R); Dav. 292.
R Winz. Kratzer, leicht berieben, vorzüglich
Bitkin 73 (R); Dav. 292.