5 DM 1957 G. J. 387. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 7336 Следующий лот Оценочная цена: 50.00 € Присуждение: 60.00 € 5 DM 1957, G. J. 387.Vorzüglich-Stempelglanz