Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1909, St. Petersburg. 20.02 g. Bitkin 63 (R); Dav. - (zu 293).
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1909, St. Petersburg. 20.02 g.
Bitkin 63 (R); Dav. - (zu 293).
Seltener Jahrgang. Winz. Kratzer im Feld der Vorderseite, min. Randfehler, sonst vorzüglich-Stempelglanz