Dukat 1806, Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516.

NÜRNBERG, STADT

Номер лота 6255

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 4 600.00 €

Опечатки : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.

Dukat 1806, auf den Frieden von Preßburg. 3,48 g.
Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516.

GOLD. Feiner Prägeglanz, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz