Ku.-12 Pfennig 1594. 4.45 g. Weing. 253.
WARENDORF, STADT
Ku.-12 Pfennig 1594. 4.45 g.
Weing. 253.
RR Kl. Randfehler, schön-sehr schön
Weing. 253.