Karl III., 1703-1711. Patagon 1710, Antwerpen. 27.93 g. Dav. 1269; Delm. 359 b (R2); Vanhoudt 765 (R2).
BELGIEN, BRABANT
Karl III. 1703-1711.
Patagon 1710, Antwerpen. 27.93 g.
Dav. 1269; Delm. 359 b (R2); Vanhoudt 765 (R2).
RR Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich