Kleine Sammlung von preußischen Talern und Doppeltalern des 19. Jahrhunderts. Interessantes Objekt mit einigen hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 2679

Оценочная цена: 1 750.00 €
Присуждение: 2 400.00 €

30 Stück., Sehr schön-vorzüglich