Robert III. von Béthune, 1305-1322. Esterlin, Aalst (Alost). 1.36 g. Vanhoudt Atlas G 2562; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1298.

BELGIEN, FLANDERN

Номер лота 398

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 420.00 €

Robert III. von Béthune, 1305-1322.
Esterlin, Aalst (Alost). 1.36 g.
Vanhoudt Atlas G 2562; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1298.

Attraktives Exemplar mit schöner Patina, sehr schön