Karl Ludwig, 1708-1756. Dukat 1737, Nürnberg. 3.48 g. Fb. 1337; Albrecht 141.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-NEUENSTEIN-WEIKERSHEIM, GRAFSCHAFT
Karl Ludwig, 1708-1756.
Dukat 1737, Nürnberg. 3.48 g.
Fb. 1337; Albrecht 141.
GOLD. RR Feine Goldpatina, fast vorzüglich
Dukat 1737, Nürnberg. 3.48 g.
Fb. 1337; Albrecht 141.