Franz Ludwig von Neuburg, 1683-1732. Dukat 1699, Neisse. 3.42 g. Fb. 524; F. u. S. 2742.

BRESLAU, BISTUM

Номер лота 6567

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 2 000.00 €

Franz Ludwig von Neuburg, 1683-1732.
Dukat 1699, Neisse. 3.42 g.
Fb. 524; F. u. S. 2742.

GOLD. Von großer Seltenheit. Feiner Schrötlingsriß im Zentrum, sehr schön-vorzüglich