Christoph II., Johann Albrecht und Bruno II., 1558-1586. Reichstaler o. J., Eisleben. 28.75 g. Dav. 9521; Tornau 946 h.

MANSFELD, MANSFELD-SCHRAPLAU, GRAFSCHAFT

Номер лота 2894

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 440.00 €

Christoph II. Johann Albrecht und Bruno II. 1558-1586.
Reichstaler o. J. Eisleben. 28.75 g.
Dav. 9521; Tornau 946 h.

Sehr schön-vorzüglich