Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388. Turnose o. J. Koblenz. Noss 84.

TRIER, ERZBISTUM

Номер лота 3176

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 380.00 €

Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388.
Turnose o. J. Koblenz. 3,24 g. Geteilter Schild von Trier und Minzenberg in Sechspaß//Kreuz in doppeltem Schriftkreis.
Noss 84.

Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich