Mary, 1553-1558. Groat o. J., London. Seaby 2492.
Mary, 1553-1558.
Groat o. J. London. Münzzeichen Granatapfel. 2,14 g.
Seaby 2492.
Hübsche Patina, sehr schön
Seaby 2492.
Hübsche Patina, sehr schön