Victor Amadeus III., 1773-1796. Doppia 1786, Turin. Cudazzo 982 a; Fb. 1120.

ITALIEN, SARDINIEN

Номер лота 7146

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 1 700.00 €

Victor Amadeus III. 1773-1796.
Doppia 1786, Turin. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
Cudazzo 982 a; Fb. 1120.

GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz