Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe. Die Sammlung umfasst verschiedene Länder und Gebiete und enthält fast durchweg hübsche Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
50 Stück., Sehr schön-Stempelglanz