Leopold I., 1657-1705. Dukat 1684, Wien. 3.46 g. Fb. 276; Herinek 230.
Leopold I. 1657-1705.
Dukat 1684, Wien. 3.46 g.
Fb. 276; Herinek 230.
GOLD. R Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1684, Wien. 3.46 g.
Fb. 276; Herinek 230.