Friedrich I., 1720-1751. 1/4 Riksdaler 1750, Stockholm. 7.40 g. Ahlström 106; SMH 43.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Friedrich I. 1720-1751.
1/4 Riksdaler 1750, Stockholm. 7.40 g.
Ahlström 106; SMH 43.
Prachtexemplar mit herrlicher Patina. Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 106; SMH 43.