Franz I., 1804-1835. Konv.-Taler 1833 (spätere Prägung aus dem Jahr 1841) B, Kremnitz, 27.93 g. Dav. 121; J. 219.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 6167

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 650.00 €

Franz I. 1804-1835.
Konv.-Taler 1833 (spätere Prägung aus dem Jahr 1841), B, Kremnitz, 27.93 g. für Ungarn.
Dav. 121; J. 219.

R Min. berieben, sehr schön-vorzüglich