Brandenburg-Preußen.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Brandenburg-Preußen.
Kleine Sammlung von Talern (10x) und Vereinsdoppeltalern (3x) des 19. Jahrhunderts. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
13 Stück., Sehr schön-vorzüglich