Maria Theresia, 1740-1780. Kreuzer 1753, Graz. 0.78 g. Eypeltauer 147 a; Herinek 1453.
Maria Theresia, 1740-1780.
Kreuzer 1753, Graz. 0.78 g.
Eypeltauer 147 a; Herinek 1453.
R Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Kreuzer 1753, Graz. 0.78 g.